понеділок, 24 вересня 2012 р.

Мы ждем ваших историй! Участвуйте в конкурсе «Voices4Climate»!

Коалиция «Connect4Climate», совместно с телеканалом MTV и организацией «TerrAfrica», приглашает Вас принять участие в глобальном конкурсе «Voices4Climate» на лучшую историю о климате, рассказанную при помощи фотографий, музыкальных видеоклипов, видео- и аудиороликов (подкастов).

В рамках конкурса «Voices4Climate» молодым людям в возрасте от 13 до 35 лет предлагается представить фотографии, музыкальные видеоклипы, видео- и аудиоролики (подкасты), посвященные изменению климата. Начните фотографировать, снимать, записывать и расскажите о том, как изменение климата влияет на вашу страну, населенный пункт, друзей, семью и вас самих? Может быть, у вас есть отличные варианты локального решения проблемы?

Требования к участникам
Фотографии и видеоролики принимаются от участников в возрасте от 13 до 35 лет. Конкурсные работы будут рассматриваться в двух возрастных категориях: от 13 до 17 лет и от 18 до 35 лет.
Музыкальные видеоклипы принимаются от участников в возрасте от 13 до 35 лет и будут рассматриваться в единой возрастной категории.
Аудиоролики (подкасты) принимаются от участников в возрасте от 13 до 35 лет и будут рассматриваться в единой возрастной категории.

Призы
Работы-победители конкурса будут представлены на Конференции ООН по изменению климата (СОР 18) в г. Доха (Катар), которая состоится в декабре 2012 года. По результатам конкурса будут вручены 70 призов. Победивший музыкальный видеоклип будет представлен на платформе MTV Voices, а его автор будет приглашен провести один день с редакторами канала MTV в Нью-Йорке или Лондоне. Авторы аудиороликов (подкастов), занявших первое и второе место в категории «TerrAfrica Podcast Story» будут приглашены в г. Доха для освещения Конференции ООН по изменению климата на радиостанции «TerrAfrica Green Radio».

Категории
Фотографии, видеоролики и музыкальные видеоклипы (от 1 до 5 минут) должны быть посвящены истории об изменении климата и относиться к одной из следующих категорий:
  • Сельское хозяйство;
  • Города;
  • Энергетика;
  • Леса;
  • Гендерные аспекты;
  • Здравоохранение;
  • Занятость и зеленая экономика;
  • Вода.

Категория «TerrAfrica Podcast Story» посвящена проблемам Африки. Аудиоролики (подкасты), представленные на конкурс, должны быть посвящены деградации почвы.

Сроки подачи работ
Конкурсные работы принимаются до 23:59 15 октября 2012 года.
Дайте волю своей фантазии и примите участие в конкурсе!
Расскажите свою историю нам, а мы расскажем её всему миру!

www.voices4climate.org

facebook.com/connect4climate | connect4climate.org | @connect4climate

Немає коментарів:

Дописати коментар